3,900,000 ج.م

شقة 70م للبيع في مدينتي B7 بفيو جاردن

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة 70م للبيع في مدينتي B7 بفيو جاردن

شقق.

مدينتي - بي 7

70 متر²

2 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

55,714 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6352583

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

بسعر لقطــة في مدينتي B7 شقة لقطة 70م للبيــــــع
  • 2 نوم + حمام + مطبخ + ريسبشن
  • تشطيبات خاصة
  • دور تاني على وايد جـاردن
  • جاهزه على المفتاح
  • المفتاح موجود للمعاينه في اي وقت
  • بسعر تجــاري
  • المطلوب 3.900 مليون ( قابلة للتفاوض في حالة الجديه )
كود المعلن AAA
====
Amazing deal in Madinaty, B7 district!70 sqm apartment for sale
  • 2 bedrooms, 1 bathroom, kitchen, and living room
  • High-quality finishes
  • Second floor with a view of a large garden
  • Ready to move in
  • Available for viewing at any time
  • Excellent price
  • Asking price: 3.9 million (negotiable for serious buyers)
Advertiser code: AAA

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

مدينتي - بي 7

شقة 70م للبيع في مدينتي B7 بفيو جاردن

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.