1,500,000 ج.م

شاليه 92م للبيع – قرية الكاسح – الكيلو 92 الساحل الشمالي فرصة مميزة – ناصية بحر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شاليهات.

قرية خليج الكاسح

92 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

16,304 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6365786

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شاليه 92م للبيع – قرية الكاسح – الكيلو 92 الساحل الشماليفرصة مميزة – ناصية بحري كود : 50 sa• المساحة: 92 متر• الدور: أرضي بحديقة• التقسيم: غرفتين + صالة + 2 بلكونة + حمام • الموقع: ناصية على 3 نواصي• فيو مباشرحمامات السباحة – أكوا بارك• غير مجروحة – رؤية مفتوحة• القرية على البحر مباشرة بشاطئ خاصمرافق القرية:5 حمامات سباحة – أكوا بارك – مطاعم – هايبر ماركت – كافيه – كهف ملح – سينماالشاليه متاح مفروش أو بدون فرش حسب الاتفاقالسعر المطلوب: 1.500.000 جنيه + 2% commission

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

قرية خليج الكاسح

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.