6,000,000 ج.م

عماره للبيع – فرصة ذهبية بالعاشر من رمضان الحي 28

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عماره للبيع – فرصة ذهبية بالعاشر من رمضان الحي 28

عمارات.

الحي الثامن والعشرون

276 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

21,739 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6370056

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? عمارة للبيع – فرصة ذهبية بالعاشر من رمضان? الحي 28 – المجاورة الأولى (أمام الخدمات وبجوار مسجد كبير)? السعر: 6,000,000 جنيه✨ المواصفات:مساحة 276م² – أرضي + 3 أدواركل شقة: 4 غرف + 2 حمام + مطبخ + ريسبشنالأرضي مشطب وجاهز للسكن (دخل فوري)باقي الأدوار نصف تشطيب + سيراميك✅ أوراق سليمة 100% وتنازل فوري✅ عداد مياه رسمي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

الحي الثامن والعشرون

عماره للبيع – فرصة ذهبية بالعاشر من رمضان الحي 28

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.