سعر كاش

4,792,000 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع في العاصمة الادارية الجديدة مكتب اداري بسعر مميز فيR8امام الحديقة المركزية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مقر إداري.

دي جويا ستريب مول 1 - تاج مصر

41 متر²

2 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

116,878 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6376988

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

Dejoya Strip mall 2 Location: New Capital R8
Overlooking : directly in front of the central park.
Unit Type: AdministrativeArea: 41m

Floor: 3rd floor
Price: 4,792,000
Down payment 5% : 239,600
Quarter: 107,820
ديجويا ستريب مول 2 (De Joya Strip Mall 2) هو جزء من كمبوند ديجويا 2 بالعاصمة الإدارية الجديدة، وتوفره شركة تاج مصر في المنطقة R8، ويتميز بموقع استراتيجي على الممشى السياحي، ويضم وحدات تجارية وإدارية متنوعة. تبلغ مساحته 15 ألف متر مربع، ويتميز بتصميم عصري وواجهة جذابة، ويقدم خدمات متكاملة مثل المطاعم والمقاهي والمحلات التجارية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

دي جويا ستريب مول 1 - تاج مصر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.