20,421,467 ج.ممتاح للتقسيط

محل ارضي 47م+65م خارجي علي محور الجزيرة في قلب التجمع تقسيط مريح

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

ابو الهول 1

47 متر²

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

434,499 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6384748

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة استثمارية مميزة في قلب التجمع الخامسامتلك الآن محل تجاري بمساحة 47 متر بالإضافة إلى مساحة خارجية "Out Area" 65 متر في الدور الأرضي مباشرة على محور الجزيرة وأمام كمبوند الباتيو تاون.المحل يتميز بموقع استثنائي على البلازا مباشرة وبواجهة مميزة أمام الأسانسير البانورامي، مما يمنحه إطلالة جذابة وحركة مرور مستمرة ترفع من قيمة استثمارك.
تفاصيل السعر ونظام السداد
السعر الإجمالي قبل الخصم: 22,691,518 جنيه
السعر الإجمالي بعد الخصم: 20,421,467 جنيه
مقدم: 10% فقط
تقسيط متساوٍ على 7 سنوات
قيمة المقدم: 2,042,146 جنيه
قيمة القسط الربع سنوي: 656,404 جنيه
ضمان التشغيل والإدارة
تحت إدارة وتشغيل شركة MRB الرائدة.
بعقد تفويض للإيجار بالقيمة السوقية وقت التشغيل، مع عائد إيجاري مضمون بحد أدنى 15%.
خدمات ومرافق المشروع
هايبر ماركت متكامل.
صيدلية حصرية.
معمل تحاليل متطور.
رووف كلوب يضم: ملعب بادل، جيم، كافيه، ومطعم هاي سكاي.
خمس أسانسيرات حديثة.
سلالم متحركة مزدوجة لسهولة الحركة داخل المشروع.
التصميم والإشراف
التصميم الهندسي بواسطة Hafez Consultancy.
الإدارة والتشغيل بواسطة MRB.
التسويق والتمويل بإدارة Etqan.
لماذا هذا الاستثمار مميز؟
موقع استراتيجي وحيوي أمام الباتيو تاون.
إدارة وتشغيل محترفة بعائد إيجاري مضمون.
أنظمة سداد مرنة تصل حتى 7 سنوات.
خدمات متكاملة تلبي جميع احتياجات العملاء.

لمزيد من التفاصيل تواصل معنا

em

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

ابو الهول 1

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.