سعر كاش

23,450,000 ج.ممتاح للتقسيط

توين هاوس للبيع في العاصمه الاداريه الجديده تحفه بجد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

جاردن سيتي - سيتي ايدج

246 متر²

5 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

سنة البناء

2024

طريقة الدفع

listingDetails

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

95,325 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6410611

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

Townhouse Villa ? New Capital - R5 ( New Garden City )Only Villas & PalacesReady to move - Fully finished ? Operated by Hyde park ⚠️
  • BUA 246 metr
  • Land 225 metr

Price 23,450,000Dp :- 1,171,500Payment 8,5 years up to 12 years
Live shoot

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

جاردن سيتي - سيتي ايدج

توين هاوس للبيع في العاصمه الاداريه الجديده تحفه بجد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.