10,500,000 ج.م

بيزمنت للبيع في حي جنوب الأكاديمية – التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

بيزمنت للبيع في حي جنوب الأكاديمية – التجمع الخامس

شقة بحديقة.

شارع نصار مدكور

670 متر²

5 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2017

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

15,672 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6411733

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

بيزمنت للبيع في حي جنوب الأكاديمية – التجمع الخامس? المساحة:• إجمالي الأرض: 670 م²• المباني صافي: 360 م²• الجنينة: 240 م²
? التقسيم الداخلي:• مدخل خاص على الجنينة + مدخل من سلم الفيلا الرئيسي• شقة كبيرة: 3 غرف + ريسبشن 4 قطع + 2 حمام• شقة صغيرة: 2 غرف + ريسبشن قطعتين + حمام + مطبخ• استوديو: غرفة + مطبخ + حمام• استوديو: غرفتين + مطبخ + حمام✨ إمكانية ضم الشقة الصغيرة مع الاستوديوهات
? الموقع والمميزات:• من أرقى أحياء التجمع – حي جنوب الأكاديمية• استلام نموذج 9• خالصة جميع المستحقات
? السعر المطلوب: 10,500,000 جنيه
#BasementForSale #NewCairo #SouthAcademy

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع نصار مدكور

بيزمنت للبيع في حي جنوب الأكاديمية – التجمع الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.