800,000 ج.م

شقة 85م للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة 85م للبيع

شقق.

مدينة الاسماعيلية

85 متر²

2 غرف

1 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2015

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

9,412 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6411819

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

? شقة 85م للبيع – فرصة مميزة بالإسماعيلية ?? المكان: دور أرضي – خلف بنزينة توتال الدائري✨ المبنى: عمارة بناء حديث⚡ التشطيب: نص تشطيب + داخلها (كهرباء – غاز – مياه)
? السعر كاش: 800,000 جنيه (قابل للتفاوض)? السعر قسط: 850,000 جنيه (قابل للتفاوض)❌ لا يوجد تمويل عقاري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم

مدينة الاسماعيلية

شقة 85م للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.