5,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقه 198 متر علي طريق زويل الرئيسي بجوار اشجار هايتس حدايق اكتوبرAR

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند ادريس هوم 2 - أركان

198 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

حمام السباحة

سنة البناء

2028

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

25,253 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6422727

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

تفاصيل الإعلان:شقة 198 متر في كمبوند مميز على طريق زويل الرئيسي، أمام جامعة زويل، بالقرب من روك إيدن، إيفر جرين، وبجوار الفردوس وأشجار هايتس.
الكمبوند في موقع استراتيجي قريب من جميع المحاور الرئيسية:
دقيقة من طريق الواحات والدائري الأوسطي
دقيقتين من الحي الإيطالي وطريق الفيوم
7 دقائق من ميدان الرماية، المتحف المصري الكبير، والأهرامات
مساحة المشروع:الكمبوند على مساحة 31 فدان، ويضم 51 عمارة سكنية
خدمات المشروع:
حمامات سباحة
منطقة ألعاب أطفال (كيدز إريا)
ملاعب بادل وخماسية
أمن وحراسة 24 ساعة وكاميرات مراقبة
2 مول تجاري، إداري، وطبي
مسجد
نادي اجتماعي
سينما روم
ميتينج روم
غرفة تخزين
هاوس كيبينج
تفاصيل الشقة:
المساحة: 198 متر مكونة من (٣ غرف ٣ حمام رسيبشن واسع _ مطبخ)السعر شامل النادي + باكيه الجراج + باب مصفح + وديعه صيانه
السعر الإجمالي: 5,000,000جنيه

ADDRESS HOME 2

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند ادريس هوم 2 - أركان

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.