15,000,000 ج.م

دور كامل للبيع في الياسمين تشطيب فندقي اول سكن بسعر مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دور كامل للبيع في الياسمين تشطيب فندقي اول سكن بسعر مميز

دور كامل.

شارع ليلي مراد

420 متر²

4 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

35,714 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6427090

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقه ٤٢٠ م دور كامل للبيع فيلات الياسمين ٥ ع الرئيسي مباشره دور تاني اساسنير حصه ارض ٣ غرف منهم ماستر بدريسينج ضخم ريسبشن ٥ قطع ليفينج ٣ حمام فيلا شيك جدا فيو ممتازالدفع كاش فقط ١٥ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع ليلي مراد

دور كامل للبيع في الياسمين تشطيب فندقي اول سكن بسعر مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.