17,000,000 ج.م

دوبلكس فاخر للبيع فى جنوب الأكاديمية بالقرب من 90 الشمالى و نادى بترواسبورت

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس.

شارع الشيخ مصطفي اسماعيل

370 متر²

4 غرف

4 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

45,946 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6429371

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

دوبلكس فاخر للبيع في قلب التجمع الخامس – منطقة (و)موقع استثنائي بجانب مجمع البنوك، مدينة موبل، وعلى بعد دقائق من كايرو فستيفال سيتي ونادي بترو سبورت.
المساحة:• دوبلكس أرضي + بيزمنت بمساحة 370 متر• حديقة خاصة 100 متر بمدخل منفصل
التقسيم الداخلي:• 4 غرف نوم واسعة• 4 حمامات فاخرة• ريسبشن كبير جدا• مطبخ مجهز• تراس يطل على الجنينه
المزايا:• مدخل خاص لخصوصية تامة• مفروش بالكامل بأثاث راقي + أجهزة كهربائية حديثة• تشطيب ألترا سوبر لوكس• مكيفات هواء – شترز – غاز طبيعي – خدمة إنترنت WiFi
السعر المطلوب: 17 مليون جنيه شامل الفرش والأجهزة الكهربائية الاسم: شريف سليم

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع الشيخ مصطفي اسماعيل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.