36,300,000 ج.م

فيلا كاملة للبيع في البنفسج 10 فيلات – التجمع الأول، نصف تشطيب داخلي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

شارع ابراهيم المازني

400 متر²

6 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2018

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

90,750 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6438266

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فيلا كاملة للبيع في البنفسج 10 فيلات – التجمع الأول، نصف تشطيب داخلي مع واجهة كاملة? مساحة الأرض: 600 م²? المباني: بدروم + أرضي + أول + روف? الرووف: يحتوي على غرفتين + حمام + تراس كبير✨ التشطيب: نصف تشطيب من الداخل، الواجهة متشطبة بالكامل?️ إضافات: يوجد مكان للأسانسير، محاطة بسور للخصوصية
? الموقع: 5 دقائق من Waterway، بالقرب من 3 مدارس دولية، 200 متر من صيدلية، BIM ومجمع خدمات كبير
? السعر المطلوب: 36,300,000 جنيه – قابل للتفاوض البسيط
#ElBanafseg10 #VillaForSale #NewCairo #RealEstate

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع ابراهيم المازني

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.