2,960,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقه متر119+ جاردن 39 متر ف شارع النوادي بجوار صن كابيتال وايزولا حدايق اكتوبرAR

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند ادريس هوم - أركان

119 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

24,874 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6440509

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

تفاصيل الإعلان: امتلك شقتك الآن داخل كمبوند سكني متكامل الخدمات في أفضل موقع بمدينة حدائق أكتوبر:? المربع الذهبي – شارع النوادي
بجوار نادي الشرطة، نادي الزمالك الجديد، وهيئة قضايا الدولة
على بُعد خطوات من أهم الكمبوندات:صن كابيتال – إيزولا – أستوريا بارك – رحاب سيتي
? تفاصيل الشقة:
المساحة: 119 متر داخلي + جاردن خاص 39 متر
الدور: أرضي بحديقة
الإجمالي: 2,960,000 جنيه
مقدم: 20% = 592,000 جنيه
تقسيط على 7 سنوات بدون فوائد
? خدمات الكمبوند:
مول تجاري – إداري – طبي
لاندسكيب وبحيرات صناعية
نادي رياضي واجتماعي
جراج تحت الأرض بالكامل
غرفة تخزين خاصة لكل شقة
2 أسانسير بكل عمارة
بوابات ذكية
شركة أمن وحراسة 24/7
شركة نظافة وصيانة دورية

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند ادريس هوم - أركان

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.