سعر كاش

8,000,000 ج.م

فيلا مستقلة للبيع في جولف السليمانية، الشيخ زايد الجديدة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

كمبوند جولف السليمانيه - شركة مصر للتنمية السياحية

360 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

22,222 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6448525

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا مستقلة للبيع 530م في جولف السليمانية ?الكود:SU11? مساحة الأرض: 530 م²? مساحة المباني: 360 م²? التشطيب: نصف تشطيب? عدد الغرف: 3? عدد الحمامات: 3? السعر: 8,000,000 جنيه +1.5 % عموله

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند جولف السليمانيه - شركة مصر للتنمية السياحية

فيلا مستقلة للبيع في جولف السليمانية، الشيخ زايد الجديدة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.