10,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

مكتب80م للبيع في مول بالعاصمه الاداريه متأجر ب ٢٠٠ الف شهريا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

إداري.

مول الشانزليزيه - بيراميدز

80 متر²

2 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

ناصيه

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

125,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6455999

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

العاصمه الادارية الجديدة الحي المالي
مول الشانزلزيه
مكتب ٨٠ م
الدور الثالث
مقدم ٥٠% ١٠ مليون والباقي علي ٥ سنوات يتم تسديده من الإيجار

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

مول الشانزليزيه - بيراميدز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.