15,500,000 ج.م

شقة للبيع في سكاي كوندوز – موقع مميز داخل فيليت وبسعر مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة للبيع في سكاي كوندوز – موقع مميز داخل فيليت وبسعر مميز

شقق.

كمبوند سكاي كوندوز - فيليت

162 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

95,679 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6480975

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة للبيع في سكاي كوندوز – فيليت المساحة: 162 متر مربع الدور: الأول التشطيب: نصف تشطيب التأثيث: نصف مفروشة
التفاصيل:
  • 3 غرف نوم
  • 3 حمامات
  • ريسبشن واسع
  • تصميم عصري بإضاءة طبيعية
  • جاهزة للتشطيب حسب الذوق الشخصي

السعر: 15,500,000 جنيه الكود: SL154
المميزات: ✔ موقع مميز داخل سكاي كوندوز – فيليت ✔ نصف تشطيب مثالي لمن يرغب في تنفيذ تشطيباته الخاصة ✔ فرصة استثمارية مميزة ✔ كمبوند راقٍ بخدمات متكاملة =========عن جلوبال ماركتينج شركة مصرية تهدف إلى توفير خدمات الوساطة العقارية بالقاهرة الجديدة عن طريق مجموعة من خبراء التسويق و المبيعات. تقديم الاستشارات العقارية مجانًا. تسهيل عملية البيع و الشراء و التأجير عن طريق ترشيحات لأفضل المناطق و أفضل طرق الدفع. توفير كافة المتطلبات من أجل احترام وقت و مجهود العميل. توفير المساحات الادارية و التجارية عن طريق فريق عمل متخصص. جلوبال ماركتينج جاهزين في أي وقت.-ناريمان

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند سكاي كوندوز - فيليت

شقة للبيع في سكاي كوندوز – موقع مميز داخل فيليت وبسعر مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.