9,300,000 ج.م

بارك فيلا للبيع في كمبوند ماونتن فيو آي سيتي – التجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أي فيلا.

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

260 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2029

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

35,769 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6501716

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

بارك فيلا للبيع في كمبوند ماونتن فيو آي سيتي – التجمع الخامس? موقع مميز: أول صف يطل مباشرة على الكورنيش والنادي
? تفاصيل المساحة:• المساحة البنائية: 260 م²• الحديقة: 35 م²• جراج خاص + عضوية النادي
? التقسيم الداخلي:• 3 غرف نوم (منها غرفة ماستر)• 3 حمامات• غرفة مربية• ريسبشن واسع• نصف تشطيب
? السعر المطلوب: 9,300,000 جنيه
#فيلاللبيع #MountainViewiCity #التجمعالخامس #ParkVilla #عقاراتمصر

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

ماونتن بارك - كمبوند ماونتن فيو أي سيتي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.