15,000,000 ج.م

منزل للبيع 860م² بالحي 26 – ناصية على الإقليمي واطلالة على الحديقة المركزية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل / بيت.

الحي السادس والعشرون

860 متر²

2 غرف

1 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

17,442 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6502668

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فرصة العمر لامتلاك منزل ناصية في قلب العاشر من رمضانمنزل فاخر للبيع في الحي 26 بموقع استراتيجي نادر على الطريق الإقليمي مباشرة، وإطلالة مباشرةً على الحديقة المركزية.
بدروم + دور أرضي + أعمدة الدور الأول — جاهز لاستكمال البناء فورًا.
توقف عن البحث… كل ما تبحث عنه مجتمع في مكان واحد!

الموقعمنزل على ناصية 860م² في أميز موقع بالحي 26. إطلالة مباشرة على الحديقة المركزية والطريق الإقليمي. قرب الجامعات، المولات، والمصالح الحكومية لتسهيل حياتك اليومية. موقع يجمع بين الهدوء والرؤية الاستثمارية الذكية.

الفرصة والسعرالسعر المطلوب 15 مليون جنيه قابل للتفاوض البسيط للجادين. سعر مميز جدًا مقارنة بالموقع والمساحة. فرصة للعيش الراقي أو استثمار طويل الأجل مضمون.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

الحي السادس والعشرون

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.