13,708,359 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع متشطبة بالتكييفات في زيد ويست - الشيخ زايد من أورا YO-HMA 133

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

بارك تاورز - كمبوند زيد الشيخ زايد

166 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

82,580 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6503891

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

YO-HMA 133شقة للبيع متشطبة بالتكييفات في زيد ويست - الشيخ زايد من أورا
زيد ويستالشيخ زايدالمطور: أورا
شقة للبيع بالدور الأولمتشطبة بالكامل مع تكييفاتتاريخ التسليم: ٢٠٢٧
المساحة: ١٦٦ مترًا مربعًا٣ غرف نوم٣ حمامات
المقدم: ٦,٥٠٠,٠٠٠ جنيه مصريالمتبقي: ٧,٢٠٨,٣٥٩ جنيه مصري حتى ٢٠٣١
السعر الإجمالي: ١٣,٧٠٨,٣٥٩ جنيه مصري (شامل مصاريف الصيانة)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

بارك تاورز - كمبوند زيد الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.