12,850,000 ج.م

ارض فيلات للبيع 680م #غرب_سوميد 6 اكتوبر تسهيلات 3 سنوات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ارض فيلات للبيع 680م #غرب_سوميد 6 اكتوبر تسهيلات 3 سنوات

أرض مباني سكنية.

شارع الريحان

680 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

18,897 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6538012

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع ارض فيلات 680م #غرب_سوميد 6 اكتوبربجوار جامعة مصر ومستشفى دار الفؤادالمرحلة التاسعه امام المجاوره 14مباني 45% بدروم وارضي ودورين ورووفمتبقي 3 اقساط علي 3 سنواتكل سنه 33.000دولارمدفوع 65.000 دولاراوفر 12.850 مليونللتواصل

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم

شارع الريحان

ارض فيلات للبيع 680م #غرب_سوميد 6 اكتوبر تسهيلات 3 سنوات

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.