19,366,479 ج.م

شقة 4 غرف نوم للبيع بمساحة 207 مترًا داخل Origami Taj City من تطوير MNHD

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

أوريجامي جاردنز - كمبوند تاج سيتي

207 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

93,558 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6538237

وصف الإعلان

، وهي خيار مثالي للعائلات الكبيرة التي تبحث عن مساحة واسعة وتصميم عصري ضمن كمبوند راقٍ ومتكامل.تضم الوحدة ريسبشن كبيرًا، وغرف نوم متعددة، وتقسيم داخلي عصري يعكس هوية التصميم البسيط والأنيق لـ Origami.
يقع المشروع داخل كمبوند تاج سيتي الذي يتميز بممرات خضراء، مساحات مفتوحة، خدمات كلوب هاوس، أمن على مدار 24 ساعة، وقرب استثنائي من طريق السويس والطريق الدائري، مما يوفر سهولة حركة ووصول سريع إلى القاهرة الجديدة.
السعر: 19,366,479 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

أوريجامي جاردنز - كمبوند تاج سيتي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.