15,000,000 ج.م

شقة مفروشة بالكامل بحرى بموقع وسعر مميز في أب تاون كايرو، ألتو KA-GN 169

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

ألتو ريزيدنس - كمبوند أب تاون كايرو

134 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

111,940 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6540957

وصف الإعلان

KA-GN 169شقة مفروشة بالكامل بحرى بموقع وسعر مميز في أب تاون كايرو، ألتو
أب تاون كايرو (ألتو)المقطمموقع مميزبحرىعلى لاند سكيبفيو مفتوحالمطور: إعمار
شقة للبيع بالدور الثالثمفروشة بالكامل مع تكييفات ومطبخ
المساحة : ١٣٤ مترًا مربعًاغرفتان نومحمامان
السعر: ١٥,٠٠٠,٠٠٠ جنيه مصري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

ألتو ريزيدنس - كمبوند أب تاون كايرو

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.