سعر كاش

6,000,000 ج.م

منزل للبيع شبرا - الساحل شارع الضياء - من شارع عبيد - وشارع باحثة البادية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

منزل / بيت.

شارع الضياء

147 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

1998

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

40,816 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6548934

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

منزل للبيع شبرا - الساحل شارع الضياء - من شارع عبيد - وشارع باحثة البادية قريب من الكورنيش١٤٧ متر٥ ادوار وغرفتين بحمام فى المنوراربع شقق ايجار قديمالرابع والخامس فاضيينشقة بالارضى على الشارع فاضيةشقة بالدور الاول علي الشارع فاضيةعمدان خرسانة مباني الستيناتمسجل شهر عقاريمطلوب 6 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الضياء

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.