4,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقه للبيع في كمبوند لافيدا - ام جي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقه للبيع في كمبوند لافيدا - ام جي

شقق.

كمبوند لا فيدا - إم جي

185 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

21,622 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6551476

وصف الإعلان

شقة 185متر الصافى 151متر 3غرف نوم 3غرف ريسبيشن مطبخ حمام ماستر وحمام ضيوف 2تراس واحد فى الريسبيشن والثانى فى غرفة النوم الماستر الشقة نصف تشطيب كاملة العدادات حوامل التكييف على المحارةالكومباوند فيه جميع الخدمات حمامات سباحة كيدز اريا حدائق جراجات للسيارات أمن حراسة مول تجارى وكافيهات وجميع الخدماتلشقة لها مكان مخصص فى الجراجخالصة الثمن ووديعة الصيانة والجراج والعاداتالشقة الدور الرابع اسانسير شغاللسعر 4مليون كاش5مليون تقسيط 3مليون مقدم والباقى تقسيط على سنتين

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند لا فيدا - إم جي

شقه للبيع في كمبوند لافيدا - ام جي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.