سعر كاش

12,000,000 ج.م

بنتهاوس للبيع كمبوند جرين 5 مباني ادريس فيو لاند سكيب باقل سعر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Penthouse.

كمبوند جرين 5 - مباني ادريس

209 متر²

3 غرف

3 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

57,416 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6551646

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

بنتهاوس للبيع كمبوند جرين 5 مباني ادريس نصف تشطيبمساحه 209 الدور الاول مكون من 3 غرف منهم غرفه ماستر بحمام وغرفتين وحمام ضيوف وريسبنش ومطبخوالدور التاني مساحه 87م غرفه وحمام وليفنجوالروف مساحه 77مالسعر 12 مليون
بنتهاوس للبيع كمبوند جرين 5 مباني ادريس نصف تشطيبمساحه 209 الدور الاول مكون من 3 غرف منهم غرفه ماستر بحمام وغرفتين وحمام ضيوف وريسبنش ومطبخوالدور التاني مساحه 87م غرفه وحمام وليفنجوالروف مساحه 77مالسعر 12 مليونبنتهاوس للبيع كمبوند جرين 5 مباني ادريس نصف تشطيبمساحه 209 الدور الاول مكون من 3 غرف منهم غرفه ماستر بحمام وغرفتين وحمام ضيوف وريسبنش ومطبخوالدور التاني مساحه 87م غرفه وحمام وليفنجوالروف مساحه 77مالسعر 12 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند جرين 5 - مباني ادريس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.