سعر كاش

15,700,000 ج.ممتاح للتقسيط

توين هاوس 257 لقطه للبيع كمبوند ليك ويست 2 الشيخ زايد فاميز مكان فالكمبوند

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

كمبوند ليك ويست 2 - كايرو كابيتال

257 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

61,089 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6553283

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

Twinhouse for sale lake west 2 257m ( 3 bedrooms + 2 living rooms + 4 bathrooms )Land 283m Very prime location Required 13.700.000Remaining 2m Total 15.700.000 Already built , delivery 2026Twinhouse for sale lake west 2 257m ( 3 bedrooms + 2 living rooms + 4 bathrooms )Land 283m Very prime location Required 13.700.000Remaining 2m Total 15.700.000 Already built , delivery 2026

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند ليك ويست 2 - كايرو كابيتال

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.