50,000,000 ج.م

فيلا للبيع فى اليكس ويست - اول صف على الجولف

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا للبيع فى اليكس ويست - اول صف على الجولف

فلل.

كمبوند اليكس ويست - بارونز

440 متر²

5 غرف

6 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

ملعب الجولف

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

113,636 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6554079

وصف الإعلان

  • فيلا للبيع فى اليكس ويست - اول صف على الجولف
  • مساحة الارض 1300 متر
  • مساحة المبانى 440 متر مقسمة على:
  • الدور الارضى: ريسيبشن 4 قطع - غرفة ماستر بالحمام - مطبخ - 1 حمام
  • الدور الاول: 4 غرف نوم (منهم 3 غرف ماستر بالحمام وغرفة بالدريسينج) غرفة معيشة - 4 حمام - غرفة مربية
  • تشطيب ممتاز
  • سعر البيع المطلوب: 50,000,000 جنيه كاش
  • كود #15556

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

كمبوند اليكس ويست - بارونز

فيلا للبيع فى اليكس ويست - اول صف على الجولف

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.