14,500,000 ج.م

محل للبيع فى منطقه حدمات ب10مستلم ومتشطبتت

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محل للبيع فى منطقه حدمات ب10مستلم ومتشطبتت

محلات.

مدينتي - بي 10

60 متر²

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2017

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

241,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6557265

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

محل للبيع – فرصة استثمارية نادرة في منطقة سكنية مزدحمةللبيع المحل الوحيد المعروض حاليًا في المنطقة، دور أرضي ناصية بموقع استراتيجي وسط كثافة سكانية عالية جدًا.مناسب لأي نشاط غير متوفر داخل منطقة الخدمات.
✨ المواصفات:
المساحة: 60 متر
التشطيب: كامل – جاهز للاستلام الفوري
الموقع: دور أرضي ناصية – رؤية ممتازة وحركة مرور مستمرة
الميزة: المحل الوحيد المتاح في المنطقة
? عرض خاص لسرعة البيع:تم تنزيل السعر من 20,000,000 إلى 14,500,000 جنيه فقط.
? شركة الربوة للتسويق العقاري بمدينة مدينتيمتاح جميع المساحات في جميع مراحل مدينتي كاش وقسط.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مدينتي - بي 10

محل للبيع فى منطقه حدمات ب10مستلم ومتشطبتت

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.