24,000,000 ج.ممتاح للتقسيط

أكبر فيلا للبيع في Uptown – 1050م + 300م حديقة – 24 مليون

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أكبر فيلا للبيع في Uptown – 1050م + 300م حديقة – 24 مليون

فيلا منفصلة.

كمبوند أب تاون أكتوبر

1050 متر²

12 غرف

12 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

22,857 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6568889

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

تفاصيل الوحدة:المساحة: 1050م
الحديقة: 300م
جراج كبير
تخزين
صيانة كاملة
3 طوابق
الوصف:
امتلك أكبر وأفخم فيلا داخل Uptown October — مساحة ضخمة 1050م مع حديقة 300م.خصوصية كاملة ومستوى راقٍ جدًا يناسب السكن الفاخر والمستثمرين الكبار.
السداد:
السعر: 24,000,000
مقدم: 4.8 مليون
تقسيط حتى 6 سنينللتواصل :

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند أب تاون أكتوبر

أكبر فيلا للبيع في Uptown – 1050م + 300م حديقة – 24 مليون

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.