سعر كاش

9,060,205 ج.ممتاح للتقسيط

شقة 125 متر في كمبوند اليفا ماونتن فيو مدينة المستقبل

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

Apartment.

كمبوند اليفا - ماونتن فيو

125 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

72,482 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6573243

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة بمساحة 125 متر مربع للبيع في كمبوند اليفا ماونتن فيو، مدينة المستقبل. تتكون الشقة من 3 غرف نوم و2 حمام، وتتميز بنظام تشطيب طوب أحمر. كود الوحدة: AM1413.سعرها الإجمالي هو 9,060,205 جنيه مصري، مع إمكانية دفع مقدم 2,761,505 جنيه مصري، وتقسيط باقي المبلغ على مدار 7 سنوات. استلام الوحدة سيكون في مارس 2028.
نبذة عن المشروع والمطور:يُعد كمبوند اليفا ماونتن فيو أحدث مشاريع شركة ماونتن فيو، ويقع في موقع استراتيجي بمدينة المستقبل. يتميز المشروع بتصميماته الفريدة التي تهدف إلى خلق بيئة متكاملة وسعيدة للسكان، حيث يضم مساحات خضراء شاسعة، ومناطق ترفيهية، وبحيرات صناعية، بالإضافة إلى مجموعة متكاملة من الخدمات والمرافق التي تضمن نمط حياة عصري ومريح.
مزايا الاستثمار:تتميز هذه الوحدة بعائد استثماري ممتاز وفرصة فريدة، حيث أنها مسعرة بأقل من سعرها في السوق، مما يجعلها خياراً مثالياً للسكن أو الاستثمار على المدى الطويل.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند اليفا - ماونتن فيو

شقة 125 متر في كمبوند اليفا ماونتن فيو مدينة المستقبل

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.