13,419,000 ج.ممتاح للتقسيط

فيلتك بقسط 10 سنين بأفضل سعر خلف مول العرب في قلب الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

كمبوند زايارد نورث ستريك - بالمير

304 متر²

4 غرف

4 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

44,141 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6576801

وصف الإعلان

إمتلك فيلا ستاند ألون بخصم 30% في أميز موقع بالشيخ زايد خلف مول العرب - كمبوند Zayard North Strike

• مساحة الفيلا : 304 متر + حديقة خاصة : 190 متر.• مكونة من : 4 غرف نوم + 4 حمامات + تراس.• مقسمة لـ (بيزمنت + دور أرضي + أول + رووف).• موقع مميز خلف مول العرب ومحور 26 يوليو.

مميزات كمبوند Zayard North Strike:

• أقل نسبة بنائية لخصوصية وهدوء أكبر.• مناطق خضراء واسعة وإطلالات مفتوحة.• كلوب هاوس ونوادي رياضية وصحية.• حمامات سباحة، مناطق ترفيه، وكيدز إريا,• بوابات إلكترونية ونظام أمن وحراسة 24/7.

أفضل سعر | أقل مقدم | أطول فترة سداد:

• السعر الإجمالي للفيلا قبل الخصم : 19.170.000جنيه.• 30% Discount• السعر الإجمالي للفيلا بعد الخصم: 13,419,000 جنيه.• مقدم 10% فقط: 1,341,900 جنيه.• بالتقسيط لـ 10 سنين بدون فوائد.

تواصل معنا هاتفياً أو واتساب واستفيد بخصم إضافي على فيلتك لفترة محدودة.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.