13,000,000 ج.م

ارخص ارض للبيع في جنوب السويس بيت الوطن خطوات لطريق السويس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ارخص ارض للبيع في جنوب السويس بيت الوطن خطوات لطريق السويس

أرض مباني سكنية.

جنوب طريق السويس - الحي التكميلي

482 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

26,971 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6592035

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

ارخص سعر ارض للبيع في جنوب السويس بيت الوطن خطوات لطريق السويس في حرف ال D مساحة 482 متر خالصة الثمن من المالك الأصيل السعر 13 مليون مصري اقل سعر في السوق
Indirect Ft

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

جنوب طريق السويس - الحي التكميلي

ارخص ارض للبيع في جنوب السويس بيت الوطن خطوات لطريق السويس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.