سعر كاش

25,625,000 ج.م

توين هاوس للبيع – باتيو 5 إيست، الشروق | 3 غرف نوم | تشطيب كامل | موقع مميز YO-S 11

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

كمبوند الباتيو 5 إيست - لافيستا

230 متر²

3 غرف

4 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

111,413 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6592389

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

YO-S 11
ميزة لامتلاك توين هاوس في باتيو 5 إيست – الشروق بمساحة مبنية 230 م² وحديقة بمساحة 160 م². الوحدة جاهزة للسكن بالكامل مع تشطيب فاخر ومطبخ مجهز بأجهزة مدمجة، وتكييفات شاملة. تقع الوحدة في موقع استراتيجي متميز.
تفاصيل الوحدة:
المساحة المبنية (BUA): 230 م²
مساحة الحديقة: 160 م²
عدد الغرف: 3 غرف نوم
عدد الحمامات: 4 حمامات
التشطيب والحالة: Fully Finished – High-End
المطبخ: مجهز بالكامل بأجهزة Built-in
التكييفات: شامل
الموقع: Prime Location
السعر الإجمالي: 25,625,000 جنيه
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية. نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار. كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري..

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند الباتيو 5 إيست - لافيستا

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.