سعر كاش

15,500,000 ج.م

فيلا تاون هاوس للبيع 284م كمبوند جراند هايتس سوبر لوكس تسهيلات 7 سنوات

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

كمبوند جراند هايتس - كواديكو

284 متر²

3 غرف

4 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

54,577 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6593512

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

كود: 1700امكانية التقسيط المباشر حتي 7 سنواتللبيع: فيلا تاون هاوس في كمبوند جراند هايتسفيلا فاخرة بمساحة 284 متر (مباني)العنوان: كمبوند جراند هايتسحالة التشطيب: سوبر لوكسالأدوار: أرضي + أول + روفعدد غرف النوم: 3عدد الحمامات: 4السعر: 15,500,000 جنيه+ 1.5% commission

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.