8,950,000 ج.ممتاح للتقسيط

قسط 8 سنين فيلتك الفاخرة بسعر تنافسي في زايد الجديدة كمبوند _ ZAYARD MEMORA

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

كمبوند زايارد - بالمير

245 متر²

4 غرف

3 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

36,531 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6598340

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

فيلا فاخرة بتصميمات فاخرة في الشيخ زايد خلف مول العرب مساحة الفيلا التوين هاوس = 245 متر + جاردن خاص بمساحة 150 متر تتكون من (4 غرف + 3 حمام) افضل استغلال للمساحات موقع استراتيجي بالقرب من وصلة دهشور
امتلك فيلتك في كمبوند متكامل الخدمات والمرافق في زايد الجديدة
حمامات سباحة بأعلى مستوى مساحات خضراء واسعة نوادي اجتماعية مساحات للفعاليات.نظام أمني متكامل 24/7 مع كاميرات مراقبة
امتلك فيلتك الفاخرة بأفضل سعر واقل مقدم في زايد الجديدة
سعر الفيلا الإجمالي = 8,950,000 جنيهبمقدم 10% فقط = 895,000 جنيه تقسيط مريح على 8 سنين بدون فوائد
احصل على فيلتك باقل سعر من خلال التواصل معنا هاتفيا او واتساب

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند زايارد - بالمير

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.