سعر كاش

5,685,000 ج.م

للبيع شقة أرضي بحديقة 290م –كمبوند جامعة القاهرة – الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

كمبوند بالشيخ زايد

225 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

25,267 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6600832

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع شقة أرضي بحديقة 290م –كمبوند جامعة القاهرة – الشيخ زايدمرحلة A – موقع مميز داخل الكمبوندتفاصيل الوحدة:• المساحة الداخلية: 225 م²• مساحة الحديقة: 65 م² (أمامي وخلفي)• الحالة: نصف تشطيبالتقسيم الداخلي:• 3 غرف نوم• 3 حمامات• ريسبشن 3 قطع• مطبخالسعر النهائي: 5,685,000 جنيهفرصة مميزة للسكن أو الاستثمار في أحد أفضل مواقع الشيخ زايد.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.