16,800,000 ج.م

عماره للبيع 252م الحي التاني سوبر لوكس (موقع مميز)

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عماره للبيع 252م الحي التاني سوبر لوكس (موقع مميز)

عمارات.

شارع متفرع من الكفراوي

252 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

66,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6602986

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

عماره للبيع 252م الحي التاني سوبر لوكس (موقع مميز)كود: 3447تفاصيل العقار:• نوع العقار: عمارة سكنية• المساحة: 252 م²• حالة التشطيب : سوبر لوكس• عدد الأدوار: بدروم + أرضي مرتفع + 4 متكرر• تفاصيل إضافية:o الدور على شقةo تصالح على الروف نموذج 8o متاح مكان تركيب أسانسيرo السعر: 16.800.000 جنيه مصري• +1.5% commission

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

شارع متفرع من الكفراوي

عماره للبيع 252م الحي التاني سوبر لوكس (موقع مميز)

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.