سعر كاش

4,390,000 ج.ممتاح للتقسيط

امتلك شقه160م نص تشطيب في كمبوند هليو اي هليوبوليس الجديده كودL3732

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند هليو اي - الفتح

160 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

2

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

27,438 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6608925

وفّر حتي50%

علي الاشتراك السنوي في عقارماب برو

500 ج.مسنويا بدلاً من 1000 جنيه

اشترك الآنالعرض ساري حتى نهاية الشهر

وصف الإعلان

امتلك شقه لقطه فيوا مميز نصف تشطيب في كمبوند هيليو اي مدينة هليوبوليس الجديده كود L3732+++++++ مساحتها 160 متر
شقة 160م استلام فورى الدور الخامس – Helio Eye هليوبوليس الجديدة – بعد مدخل الشروق 3 – 10 دقايق من مدينتي – بين SODIC East و La Vida و Talala 3 غرف – 2 حمام – Living Room
خدمات مميزةحمام سباحة – جيم – تراك – جراج – حضانة – مسجد – ميني ماركت السعر شامل الجراج: 4,390,000 جنيه السداد40% مقدم = 1,756,000 جنيه10% بعد سنة = 439,000 جنيهقسط ربع سنوي: 182,916 جنيه × 3 سنواتوديعة صيانة: 8%

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.