10,950,000 ج.م

I-Villa Garden للبيع داخل Mountain View Chill Out Park – أكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أي فيلا.

ليك سايد ماونتن فيو

280 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

39,107 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6614747

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

I-Villa Garden للبيع داخل Mountain View Chill Out Park – أكتوبرفيلا جاردن بمدخل خاص داخل كمبوند متكاملمساحة المباني: 280 محديقة خاصة: 150 مبدون تشطيب – أقل سعر في السوق ?
التقسيم:
الدور الأرضي: ريسيبشن كبير – مطبخ – حمام – غرفة ناني بحمام
الدور الأول: 3 غرف (ماستر بحمام ودريسينج) – ليفنج – حمام

فيو مفتوح وموقع مميز داخل الكمبوند
? السعر: 10,950,000 جنيه كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

تقييم
listing-image

ليك سايد ماونتن فيو

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.