20,000,000 ج.م

? عمارة نصف تشطيب للبيع – جاردينيا 2

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

? عمارة نصف تشطيب للبيع – جاردينيا 2

عمارات.

ابو الهول 2

240 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

83,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6622415

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

عذرًا للسادة الوسطاء.مساحة كبيرة | هيكل خرساني | تصميم عملي
? مساحة الأرض: 310 متر²? التقسيم: بيزمينت + أرضي + أول + ثاني + ثالث + روف? مساحة الشقة في كل دور: 240 متر²? إجمالي عدد الشقق: 5? الإنشاء: هيكل خرساني وطوب
? تفاصيل الشقة:
ريسبشن كبير
مطبخ واسع
3 غرف نوم
3 حمامات
نصف تشطيب يتيح حرية التشطيب حسب ذوق المشتري
تصميم عملي ومريح
? السعر: 20,000,000 جنيه? عمولة الشركة: 1.5% من المشتري

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

ابو الهول 2

? عمارة نصف تشطيب للبيع – جاردينيا 2

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.