2,000,000 ج.م

قطعة ارض للبيع حي 22 مجاورة 4 مساحة 276 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

قطعة ارض للبيع حي 22 مجاورة 4 مساحة 276 م

أرض مباني سكنية.

الحي الثاني والعشرون

276 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

7,246 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6625853

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

قطعة ارض للبيع حي 22 مجاورة 4 مساحة 276 م واجهه شرقي علي خدمات الحي خالصة رخصة ارضي وثلاثة ادوار جواب الحفركود المودة 22/4/4018مطلوب 2 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

الحي الثاني والعشرون

قطعة ارض للبيع حي 22 مجاورة 4 مساحة 276 م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.