سعر كاش

3,500,000 ج.م

? شاليه نصف تشطيب للبيع في ستيلا دي ماري 2

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شاليهات.

ستيلا دي ماري - رمكو

96 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

36,458 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6627058

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

عذرًا للسادة الوسطاء.✨ موقع راقٍ داخل منتجع سياحي مميز وفرصة مثالية للاستثمار أو المصيف
? الموقع: ستيلا دي ماري 2? الدور: الأول? المساحة: 96 متر²
? مكونات الشاليه:
ريسبشن
مطبخ أمريكن
3 غرف نوم
2 حمام
⭐ مميزات الشاليه:
نصف تشطيب لحرية التشطيب حسب ذوقك
داخل منتجع سياحي متكامل الخدمات
مناسب للاستخدام الشخصي أو التأجير
موقع هادئ وقريب من البحر والخدمات
? السعر: 3,500,000 جنيه? عمولة الشركة: 1.5% من المشتري
? للتواصل:Alaa HassanBetter Estate

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

ستيلا دي ماري - رمكو

? شاليه نصف تشطيب للبيع في ستيلا دي ماري 2

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.