سعر كاش

34,589,760 ج.ممتاح للتقسيط

شقة للبيع ٢٠٥ أركان بالم مرحلة جزيرة كانال ووك اقل سعر ف الماركت قابل للتفاوض

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

مول 205 - اركان بالم

237 متر²

3 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

7

تطل على

بحيرة

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

145,948 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6638986

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع ٢٠٥ أركان بالممرحلة جزيرة كانال ووك
  • المساحة: ٢٣٧ مترًا مربعًا + تراس ٢٠ مترًا مربعًا
  • الطابق السابع
  • تطل على القناة
  • ٣ غرف نوم
  • تشطيب فاخر

  • السعر: ٣٤٫٥٨٩٫٧٦٠ جنيهًا مصريًا
المطلوب: ١٣٫١٢٨٫٤٧٤ جنيهًا مصريًاالمتبقي: ٢١٫٤٦١٫٢٨٦ قسطًا سنويًا حتى ٢٠٣١الصيانة: ١٫٥٧٠٫٣٣٨ جنيهًا مصريًاالاستلام: ٢٠٢٧

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مول 205 - اركان بالم

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.