سعر كاش

7,100,000 ج.م

للبيع شقة أرضي بحديقة متشطبة 120م – كمبوند كيان-التوسعات الشماليه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

كمبوند كيان - بدر الدين للتطوير العقاري

120 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

59,167 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6668225

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع شقة أرضي بحديقة متشطبة 120م – كمبوند كيان-التوسعات الشماليه(Type A)
شقة مميزة بتشطيب فاخر داخل كمبوند كيان بموقع راقٍ.
تفاصيل الوحدة:المساحة: 120 مترمساحة الحديقة: 100 مترالدور: أرضيالتشطيب: ألترا لوكستراس كبير
التقسيم الداخلي:3 غرف نوم2 حمامريسيبشنمطبخ
مميزات إضافية:Gibson BoardShutters Automaticحديقة بنظام ري أوتوماتيك
ملاحظات:البيع بدون المطبخ
السعر المطلوب:7,100,000 جنيه كاش

للتواصل : جنه درديرياو الواتساب

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.