25,000,000 ج.م

ارض للبيع تجاري اداري 2670م بالمجاورة الاولي بالحي العاشر الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض تجارية.

شارع 100

2670 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

9,363 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6671784

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع قطعة ارض 2670م بالمجاورة الاولي بالحي العاشر الشيخ زايد نشاط تجاري اداريعلي 3 نواصي
النسبة البنائية 40%ارضي ودورينمساحة 2670مسعر المتر من الهيئة 36 الفاوفر ٢٥ مليون
مدفوع 10% 192,000$
لوكيشن ???

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع 100

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.