سعر كاش

19,500,000 ج.م

للبيع توين هاوس 357م- نصف تشطيب – كمبوند ألما، الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

كمبوند ألما - ايوان

282 متر²

4 غرف

5 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

69,149 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6673771

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع توين هاوس 357م- استلام فوري – كمبوند ألما، الشيخ زايدTwin House – ALMA Compound (استلام فوري)توين هاوس مميز بموقع راقٍ داخل كمبوند ألما، جاهز للاستلام الفوري.
المساحات:مساحة المباني: 282 متر مربعمساحة الأرض: 357 متر مربع
التكوين: أرضي + أول + رووفالتقسيم الداخلي:
الدور الأرضي:ريسيبشن كبيرحمام ضيوفمطبخغرفة مربية بحمامغرفة ماستر بحمام
الدور الأول:3 غرف نوم (منهم غرفة ماستر بحمام ودريسنج)حمام يخدم الغرفليفينج روم2 تراس
دور الروف:ليفينج رومحمامرووف تراس مفتوح
التشطيب:نصف تشطيب داخليالاستلام: فوري
السعر المطلوب:19,500,000 جنيه كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند ألما - ايوان

للبيع توين هاوس 357م- نصف تشطيب – كمبوند ألما، الشيخ زايد

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.