سعر كاش

17,000,000 ج.م

للبيع توين هاوس كمبوند الما - تاني نمرة من المحور - الشيخ زايد- امام كابيتال

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

توين هاوس.

كمبوند ألما - ايوان

238 متر²

4 غرف

4 حمام

بدون تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

71,429 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6686900

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع توين هاوس كمبوند ألما alma

الشيخ زايد / تاني نمرة من المحور المركزي / وامام امريكانا بلازا

استلام فوري

فيو مميز

مساحة مباني : ٢٣٨م
مساحة ارض : ٢٦٢م

ارضي + اول + روف

مطلوب ١٧ مليون

الفيلا خلصه اقساط

و اخد موافقه علي زيادة ٢٥م مباني علي الروف

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.