سعر كاش

10,000,000 ج.م

شقة للبيع بالحى الثانى بالقرب من مسجد الحمد متشطبة سوبر لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع 66

340 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

29,412 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6687657

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة بفيلا للبيع – الحي الثاني – القاهرة الجديدةشقة مميزة داخل فيلا في موقع راقٍ بالحي الثاني، مناسبة للسكن الفاخر أو الاستثمار.
تفاصيل الوحدة:
المساحة: 340 متر
3 غرف نوم
3 حمامات
ريسبشن واسع
تشطيب جيد
تقسيم ممتاز

موقع مميز داخل الحي الثاني – القاهرة الجديدة
السعر المطلوب:10,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع 66

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.