سعر كاش

7,700,000 ج.م

شقة متشطبة للبيع 146م- كمبوند زايد ديونز – موقع مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

كمبوند زايد ديونز - DCG

146 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2025

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

52,740 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6692721

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة متشطبة للبيع 146م- كمبوند زايد ديونز – موقع مميزشقة مميزة للبيع داخل كمبوند زايد ديونز، مرحلة أولى، بموقع استراتيجي قريب من البوابة الرئيسية وتطل مباشرة على الميدان.
تفاصيل الوحدة:المساحة: 146 م²المرحلة: الأولى
الدور: الأول3 غرف نومغرفة ماستر بحمام خاصالغرفة الثالثة مفتوحة على الريسبشنريسبشن مميزمكان مخصص للجراج
التجهيزات:مطبخ مجهز برخامةبوتاجاز Built-inحوض Built-in
السعر المطلوب:7,700,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند زايد ديونز - DCG

شقة متشطبة للبيع 146م- كمبوند زايد ديونز – موقع مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.