سعر كاش

13,000,000 ج.م

NO-FB 154 شقه بحديقه للبيع فيو علي مساحات خضراء في الباتيو اورو - لا فيستا

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

كمبوند الباتيو أورو - لافيستا

200 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

65,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6700497

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

NO-FB 154شقه بحديقه للبيع فيو علي مساحات خضراء في الباتيو اورو - لا فيستا
الباتيو أورو - لا فيستاالتجمع الخامسالقاهرة الجديدةموقع مميزفيو علي مساحات خضراء
شقة أرضي للبيعنصف تشطيب
المساحة المبنية: ٢٠٠ ممساحة الحديقة: ٤٠ م٣ غرف نوم (منها غرفة ماستر)٣ حماماتجراج
السعر: ١٣,٠٠٠,٠٠٠ جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.